ЛОР
 

 Луганское
Объединение
Радиолюбителей
Луганск, ЛНР, РФ

Понедельник, 29.04.2024, 12:31
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Оцените наш сайт
Всего ответов: 311
Главная » 2017 » Август » 4 » О заявлениях на вступление в члены ЛОР
21:47
О заявлениях на вступление в члены ЛОР
Товарищи!
 
   Убедительная просьба к радиолюбителям - уплатившие членские взносы и не предоставившие документы на вступление в нашу Организацию, в срочном порядке предоставить Правлению
ОО «Луганское Объединение Радиолюбителей» все необходимые документы:
 
1. Заявление на вступление в члены ОО «ЛОР», подписанное лично;
2. Ксерокопию паспорта;
3. Ксерокопию разрешения на эксплуатацию ЛРС.
 
Бланки и образцы их заполнения можно скачать здесь.
 
   Это не мои выдумки или Правления, это требование Устава, бухгалтерии и законов ЛНР. Иначе на нашу Организацию наложат штрафные санкции!
Если не хотите или нет желания действовать через региональных председателей, привозите заявления лично или передайте с нарочным - с тем, кому Вы доверяете!
 
   Руководителям региональных отделений необходимо предоставить протоколы отчётно-выборных собраний (оригиналы). Эти протоколы необходимы для официальной регистрации региональных отделений.
 
   Складывается неприглядная ситуация: деньги сдали, а заявлений нет. Так как некоторые региональные председатели в Луганск дорогу забыли, я разослал им по электронной почте служебные записки с просьбой предоставить заявления от радиолюбителей на вступление в нашу Организацию. И что – и ничего, ни ответа, как говорится, ни привета. И как заявил председатель из Красного Луча (хотя протокол выборного собрания Правление и в глаза не видело) в телефонном разговоре: «У нас денег нет! К вам дорого ездить!». А нам с Сергеем Хобта, денег видимо хватает, мотаться по всему городу по разным «конторам», расходуя личные сбережения, тратя деньги на бензин возя оператора ГТРК на съёмки клипа, так что ли? Всё это отговорки! В таком случае, куда деваются те 50 рублей, которые остаются в распоряжении региональных председателей? В списке Краснолучских радиолюбителей насчитывается более 100 человек, а ведь это приличная сумма 5000 рублей! Куда расходуются эти денежные средства? Почему в Красном Луче радиолюбители не требуют от Дорожевича и Собкалова предоставить отчёт о расходовании наличных средств? Неужели им это не интересно? Заплатили, а там хоть трава не расти? Или людей запугали? Или что? Я этого не могу понять!
Ничего, рано или поздно мы с вами разберёмся с этими нездоровыми тенденциями в нашем коллективе!
Друзья, если у Вас возникнут предложения по этому вопросу, давайте обсудим на страницах нашего сайта. А если не хотите публичности пишите в «личку» или звоните, мой телефон опубликован на сайте.
 
Некоторые служебные записки:
 
 
Категория: Председатель Правления | Просмотров: 895 | Добавил: lorslugansk | Теги: О заявлениях на вступление в члены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА

ПОИСК ПО САЙТУ

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ТЕКУЩАЯ АКТИВНОСТЬ
МАГНИТНЫЕ БУРИ


АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Riatech Ltd. © 2014 - 2024