ЛОР
 

 Луганское
Объединение
Радиолюбителей
Луганск, ЛНР, РФ

Суббота, 20.04.2024, 03:43
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Оцените наш сайт
Всего ответов: 311
Главная » 2018 » Март » 3 » О ксерокопиях паспортов
22:18
О ксерокопиях паспортов

Друзья!

   В связи с тем, что при создании нашей организации Морозовым Н. С. была допущена ошибка, то есть в Уставе не указано, что ОО "ЛОР" является ПРАВОПРИЕМНИКОМ Общественной Организации "Луганский Областной Радиолюбительский Союз", возникла необходимость собрать заявления от радиолюбителей о вступлении в нашу Организацию. Фактически Морозовым была создана совершенно новая организация.

   В начале 2017 года, мной разработан пакет документов для вступления в ОО "ЛОР", одобренный Правлением и Председателем правления Узун. В. А. и рекомендован к применению.

   Для вступление в члены нашей Организации нужно подать заявление, подписанное лично, ксерокопию паспорта, ксерокопию Разрешения на эксплуатацию ЛРС (Дозвiл) и ксерокопию инвалидского или студенческого билета для льготников.

   Ксерокопия паспорта нужна для того чтобы Правление имело подтверждение того, что заявитель действительно тот-то и действительно проживает там-то.

   Не может Правление проехаться по всем городам и посёлкам  и проверить паспортные и иные данные заявителей. С другой стороны, заявители тоже не могут лично приехать в Луганск для подачи заявления о вступлении в нашу Организацию.
   Сложилась парадоксальная ситуация.
   Кроме того ситуация подогревается и муссируется нашими недоброжелателями.
Так же Вы должны понять, что ксерокопии паспортов отправлены в 2016 году в ГИЕ, при получении в первые карточек временной регистрации.

Для того чтобы ксерокопии паспортов небыли использованы не по назначению, на ксерокопии паспорта в местах, не  затрагивающих важных данных, можно написать:
Для предъявления в ОО «Луганское Объединение Радиолюбителей» 

 

   Кроме того, чтобы разрешить эту проблему, в виде исключения, мной разработаны бланки копии паспорта гражданина Украины и гражданина ЛНР, для тех радиолюбителей, которые опасаются незаконного использования ксерокопий своих паспортов, которым не позволяет их вероисповедание или по другим каким-либо причинам.

   Для заполнения в текстовом виде (не ксерокопия). В которых заявитель заполняет все графы копии паспорта самостоятельно и заверяет личной подписью. 
   Бланки должны быть заполнены чётким разборчивым почерком, избегая помарок в точном соответствии с данными указанными в паспорте.
   Или же заполнены на компьютере и отпечатаны. 
   Эти копии должны быть лично подписаны заявителем, синим цветом шариковой ручки и заверены председателем Регионального Отделения,с указанием должности и Ф. И. О.

 

   Бланки копий паспортов были отправлены, в частности, в Свердловск, Кузьмичёву С. В., для доведения до сведения радиолюбителей на общем собрании.
   Так как в Правление не поступили недостающие копии паспортов радиолюбителей Свердловского РО, то видимо они не проинформированы.
 

Для устранения недопонимания в этом вопросе публикую бланки копии паспортов для самостоятельного заполнения:

Скачать бланк копии паспорта гражданина Украины.

Скачать бланк копии паспорта гражданина Луганской Народной Республики.

 

Категория: Председатель Правления | Просмотров: 568 | Добавил: lorslugansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ФОРМА ВХОДА

ПОИСК ПО САЙТУ

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ТЕКУЩАЯ АКТИВНОСТЬ
МАГНИТНЫЕ БУРИ


АРХИВ ЗАПИСЕЙ
Riatech Ltd. © 2014 - 2024